Скотт Мактомини: «Это всего лишь перерыв. Мы «Манчестер Юнайтед», нас никогда нельзя списывать со счета»

11 апреля 2019, 00:18

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактомини поделился мыслями о поражении от «Барселоны» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (0:1).

«В первые 10 минут мы оказали «Барселоне» слишком много уважения, но после этого здорово адаптировались и выглядели лучше них. Весьма занимательный матч, чтобы посмотреть по телевизору.

«Барселона» – команда топ-класса, у них сложно отобрать мяч. Это так же нелегко, как хаотично прессинговать. Нам нужно было больше работать у чужих ворот, забить.

Нас ждет очень важный второй матч. Это всего лишь перерыв. Мы «Манчестер Юнайтед», нас никогда нельзя списывать со счета», – сказал Мактомини в эфире BT Sport.