Виталий Жуковский: «Я с уважением отношусь к главному тренеру «Слуцка», человек честно выполняет свою работу. Хотелось бы его поддержать»

21 апреля 2019, 18:12
5

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский прокомментировал итоги матча против «Слуцка» (3:1) в 4-м туре высшей лиги.— Приятно побеждать в матчах, когда отыгрываешься, забиваешь голы. Это придает уверенности и добавляет радости. Что касается игры, она у нас получалась. Здорово работали с мячом. Думаю, первый тайм был лучшим в нашем исполнении во всем чемпионате, но мы его проиграли. Во второй половине нам начало везти. Одна, вторая травма у соперника дала о себе знать… Я с уважением отношусь к главному тренеру «Слуцка», человек честно выполняет свою работу. Хотелось бы его поддержать, пожелать не делать резких движений. Этот период надо перетерпеть. Ведь в «Слуцке» собраны хорошие футболисты, здесь всегда хорошая атмосфера. Мы рады победе, но и хозяевам желаю не отчаиваться.

— В чем причина замена Адамса в перерыве?

— Он только после травмы. Не был полностью готов. Плюс дали молодому парню дебютировать. Получилось так, что он еще и забил — молодец.

— Что скажете о транжирстве Комаровского в первом тайме?

— Ну, это спорт. Он старается. Я удивляюсь, что он это так спокойно переносит. Я б с ума уже сошел — такое невезение. Он молодец, стальные нервы…