Владимир Невинский: «В первом тайме подарили «Торпедо-БелАЗ» два момента, которые соперник реализовал»

Главный тренер минского «Торпедо» Владимир Невинский прокомментировал поражение от «Торпедо-БелАЗ» (0:2) в матче пятого тура чемпионата Беларуси.

«В первом тайме подарили два момента, которые соперник реализовал. С матчах с Жодино тяжело давать фору. Довольно качественная команда. Во втором тайме мы пытались переломить ход встречи. Были моменты для того, чтобы отыграться. К сожалению, не получилось забить.

Поздние замены? Проводит замены ради замены – я не вижу смысла. Содержание игры не диктовало, что кто-то выпадал или кто-то устал. Потом приняли решение освежить игру атаки, чтобы попытаться спасти матч.

Вы видели, что второй тайм мы качественно провели и что-менять… Могло быть еще хуже, – сказал Невинский.