Новости

Марцел Личка: «Славия» второй тайм не хотела играть вперед, был автобус. Но не надо плакать, надо играть и забивать»

25 апреля 2019, 23:40
38

Рулевой брестского «Динамо» Марцел Личка подвел итог матча со «Славией» (0:0) в рамках 5-го тура высшей лиги.

«Было много возможностей забить. Не реализовали свои моменты, как и в последней игре в Минске. «Славия» второй тайм не хотела играть вперед, был автобус. Но это наша ошибка, прежде всего. Не надо плакать, надо играть и забивать.

Милевский, можно сказать, играл второго нападающего. Юзепчук прибавил скорости команде, но, опять же, мы не забили свои моменты. Большая проблема сейчас в игре – забить один гол. Будем работать над последними 20 метрами перед воротами соперника. Нужна реализация. В конце матча Гутор на угловой пошел забивать – это было мое решение.

Почему не выпустил Фамейе? Дал шанс Быкову сыграть на фланге атаки. Артем сильный физически и достаточно скоростной. А у Нойка хороший удар, таких нам не хватало», – сказал Личка.

Брест обыграл БАТЭ – и случился затык: два очка в двух матчах

LegiOn
Только что со стадиона, не знаю, но, никакого автобуса со стороны Славии я не заметил, обе команды играли в открытый футбол, Личка такими фразами всё глубже и глубже себя закапывает.
Ответить
...
35
...
brest-milan
ответил на комментарий пользователя LegiOn
Я тоже с стадиона . Мы смотрели разные матчи ? Ребята из Мозыря валялись по пол часа , Сямук ( вратарь Славии ) всячески тянул время . И когда мы в атаке за центральной линией , ближе к нашим воротам никого нет из игроков Славии ! Посмотрите статистику ударов !!!
Ответить
...
1
...
ДелитанТ
ответил на комментарий пользователя brest-milan
Согласен неприятно когда футболисты валяются по пол часа и тянут время Но где то Я такое уже видел в исполнении Бреста
Ответить
...
30
...
Валерий Брест
Про открытый футбол улыбнуло. Видно мы разные матчи смотрели. Удары по воротам 26-5 ( в створ 13-1), угловые 11-2. Вся Славия в своей штрафной, за второй тайм 2 раза центр перешли.
Ответить
...
4
...
Показать еще 1
ighor
Савицкий серьезнейший футболер . И зачем им эти гимны в живую ? Все равно их скорее всего никто не слушает . На эти деньги купили бы лучше Лаптеву бинокль , а то он ворота не видит.
Ответить
...
27
...
27t-rock
ответил на комментарий пользователя ighor
По гимну в живую согласен. Затянувшееся интро под волынку, когда все игроки и судьи вышли и на "морозе" стояли 5 минут пока ждали всяких Дядей Васей и Ракусова. Поют хорошо, но почему а капелла и зачем? Ну и вставки муз. во время матча бред полный с дудками/барабанами. А по игре: непонятные замены юзепчука и совсем запоздалая хобленко. Этот матч явно тренерский просчет