Нико Ковач: «Бавария» на 5 очков впереди. Посмотрим, что останется от этого отрыва вечером»

4 мая 2019, 20:45

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал победу над «Ганновером» (3:1) в 32-м туре чемпионата Германии.

«Ганновер» очень хорошо защищался в первые 20 минут. Мы владели мячом, но не могли создать качественные моменты.

После 1:0 удавалось создать очень хорошие моменты. К перерыву мы могли вести не 2:0, но и 4:0.

Затем счет стал 2:1. После этого мы владели мячом, но «Ганновер» очень хорошо оборонялся. Итог – заслуженная победа.

Мы сделали то, что должны были. Теперь мы на 5 очков вперед и посмотрим, что от этого останется сегодня вечером», – сказал Ковач.

Дортмундская «Боруссия» сейчас играет на выезде с «Вейдером» и после первого тайма ведет со счетом 2:0.