Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
«Бизнес Online»: Шаронов возглавит «Рубин»
5 июня 2019, 20:29
2
Новым главным тренером «Рубина» станет Роман Шаронов, сообщает «Бизнес Online».
До этого 42-летний Шаронов был главным тренером молодежной команды.
Также в штабе «Рубина» остаются тренер Олег Кузьмин, тренер вратарей Сергей Козко, а также испанский специалист по физподготовке Хавьер Сальсес.
Возможен вариант, что Шаронов может стать исполняющим обязанности главного тренера и получит полноценную должность, если удачно дебютирует.
Ранее «Рубин» покинул Курбан Бердыев.

Ответить
0

Ответить
-1