Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Ковалев о противостоянии с Нойером: «Человек с мячом на линии – космос. Мне должно быть стыдно»
9 июня 2019, 00:43
15
Игрок сборной Беларуси Юрий Ковалев прокомментировал корреспонденту Tribuna.com поражение от сборной Германии (0:2) в квалификации Евро-2020.
– Что говорить? Проиграли. Эмоции отрицательные. Серьезно настраивались на этот матч. Хотели победить, но не получилось.
– Что было в голове, когда тебя обыграл Нойер?
– Честно говоря, не ожидал. Человек с мячом на линии… Просто космос. Мне должно быть стыдно. Должен был забирать этот мяч, – сказал Ковалев.

Ответить
Ответить

Ответить

Ответить
Ответить

Ответить
Показать еще 9