Реклама 18+
Реклама 18+

Лига Европы. 1-й раунд. «Витебск» сыграет с финнским КуПС, «Шахтер» – «Хибернианс», «Динамо» – «Лиепая»

Прошла жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы.

На этой стадии Беларусь представят 3 команды.

1-й квалификационный раунд

«Витебск» – КуПС (Финляндия)

«Шахтер» – «Хибернианс» (Мальта)

«Динамо» Минск – «Лиепая» (Латвия)

Отметим, что все белорусские клубы первые матчи проведут дома. Игры состоятся 11 и 18 июля.

В чемпионате Латвии-2018 «Лиепая» финишировал на 4-м месте, в этом сезоне после 15-и туров занимает 7-е место из 9 команд.

КуПС в нынешнем сезоне идет 3-м в чемпионате Финляндии, прошлый год завершил на 3-й строке.

«Хибернианс» в чемпионате Мальты 2018/19 занял второе место.

Остальные пары 1-го раунда

Стьярнан (Исландия) — Левадия (Эстония)

Домжале (Словения) — Бальцан (Мальта)

Коннахс-Куэй (Уэльс) — Килмарнок (Шотландия)

Сант-Хулия (Андорра)/Европа (Гибралтар) — Легия (Польша)

Дебрецен (Венгрия) — Кукеси(Албания)

Интер (Турку, Финляндия) — Брондбю (Дания)

Академия Пандев (Македония) — Зриньски (Босния и Герцеговина)

Гонвед (Венгрия) — Жальгирис (Вильнюс, Литва)

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Кайрат (Казахстан)

Барри Таун (Уэльс)/Клифнтонвилл (Северная Ирландия) — Хеугесунн (Норвегия)

Лячи (Албания) — Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)

Брейдаблик (Исландия) — Вадуц (Лихтенштейн)

Гзира Юнайтед (Мальта) — Хайдук (Хорватия)

Женесс (Люксембург) — Тобол (Казахстан)

Приштина (Косово)/Сент-Джозефс (Гибралтар) — Рейнджерс (Шотландия)

Радник (Босния и Герцеговина) — Спартак (Трнава, Словакия)

Жальгирис (Каунас, Литва) — Аполлон (Кипр)

Сабайл (Азербайджан) — Крайова (Румыния)

Бранн (Норвегия) — Шэмрок Роверс (Ирландия)

Раднички (Сербия) — Флора (Эстония)

Стяуа (Румыния) — Милсами (Молдова)

Корк Сити (Ирландия) — Прогрес (Люксембург)/Кардифф (Уэльс)

Фола (Люксембург) — Чихура (Грузия)

Вентспилс (Латвия) — Теута (Албания)

ЦСКА (София, Болгария) — ОФК (Черногория)

Чукарички (Сербия) — Бананц (Армения)

Молде (Норвегия) — Рейкьявик (Исландия)

Нефтчи (Азербайджан) — Сперанта (Молдова)

Алашкерт (Армения) — Македония (Македония)

Краковия (Польша) — ДАК (Словакия)

Ритеряй (Литва) — Клаксвик (Фареры)/Тре Фиори (Сан-Марино)

Будучност (Черногория) — Нарва (Эстония)

Норрчепинг (Швеция) — Сент-Патрикс (Ирландия)

Пюник (Армения) — Шкупи (Македония)

Абердин (Шотландия) — РоПС (Финляндия)

АЕК (Ларнака, Кипр) — Петрокуб (Македония)

Мальме (Швеция) — Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)/Рунавик (Фареры)

Ордабасы (Казахстан) — Торпедо (Кутаиси, Грузия)

Маккаби (Хайфа, Израиль) — Мура (Словения)

Левски (Болгария) — Ружомберок (Словакия)

Олимпия (Словения) — Рига (Латвия)

Динамо (Тбилиси, Грузия) — Ла-Фиорита (Сан-Марино)/Энгордани (Андорра)

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+