Реклама 18+
Реклама 18+

Кубок Беларуси. 1/16 финала. Минское «Динамо», БАТЭ, «Шахтер» и «Витебск» прошли дальше

Кубок Беларуси

1/16 финала

Слоним-2017 (Д2) – Витебск – 1:3 (0:2, 1:1)

Голы: 0:1 – 2 Рыжков, 0:2 – 42 Федосов, 0:3 – 51 Нурисов, 1:3 – 87 Тишко.

Слоним-2017: Сай, Усович, Воскобойный, Читанава, Спасюк (Берг, 78), Кучмель (Хмельницкий, 59), Тишко, Стрижеус, Баль (Герасимчик, 63), Заборонько (Харланов, 62), Кириченко (Борисенко, 65).

Витебск: Журов, Скитов, Печенин (Дробыш, 57), Золотов, Матвеенко (Фещук, 46), Старгородский (Мосесов, 54), Вандерсон (Волков, 46), Чалов, Нурисов, Федосов, Рыжков.

26 июня, 17.30, «Юность» (Слоним).

Смолевичи (Д2) – Шахтер – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 21, пенальти Баланович, 0:2 – 54 Януш.

Смолевичи: Гомелько, Василенок, Жевнеров (к), Бородин (Федянин, 58), Барсуков (Левицкий, 58), Былинкин, Шидловский, Белезяк (Сенкевич, 75), Шепелев, Вакулич (Макаров, 69), Михальчук (Гомза, 56).

Шахтер: Чесновский, Бурко, Прийма, Рыбак (к), Антич (Матвейчик, 56), Эбонг (Сзоке, 46), Селява (Громыко, 64), Татарков, Януш, Баланович (Вишняков, 70), Хващинский.

Предупреждения: Жевнеров (22), Василенок (59), Прийма (48), Громыко (65), Матвейчик (75).

26 июня, 18.00, «Озерный» (Смолевичи).

Спутник (Д2) – БАТЭ – 2:5 (0:4, 2:1)

Голы: 0:1 – 15 Туоминен, 0:2 – 20 Натхо, 0:3 – 30 Сарока, 0:4 – 45 Симович, 1:4 –  78, пенальти Казловский, 1:5 – 81 Виллюмссон, 2:5 –  88 Шрейтор.

Спутник: Титов, Чаркин (Казловский, 46), Молчанов, Ясинский, Потороча (Шрейтор, 73), Лагутин, Лихтин, Трояков (Дригалев, 77), Ижаковский, Затенко (Дашук, 58), Музыченко (Чернышов, 46).

БАТЭ: Свирский, Йонассен, Нахто (Мякиш, 61), Березкин (Абрамович, 79), Сарока (Мухамедов, 46), Виллюмссон, Бессмертный, Туоминен (Дубайич, 46), Симович, Ходжаниязов, Мукам (Кириленко, 73).

Предупреждение: Ижаковский (26).

26 июня, 18.30, «Центральный» (Речица).

Гранит (Д2) – Динамо Минск – 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – Ксенофонтов (46), 0:2 – Зубович (87).

Гранит: Охремчук, Сысуев, Крайко, Дыбин (Гирс, 58), Юрин (Сущиц, 85), Верас, Вайтехович (Домашевич, 81), Левковец, Тхагалегов, Бобрук (Новик, 84), Каплунов. 

Динамо: Игнатович, Чиж, Яхайя, Залесский (Лях, 72), Ксенофонтов (Зубович, 59), Треботич, Халимончик, Гаврилович, Вергейчик (Ложкин, 82), Суша (Н. Иванов, 46), Антилевский (Демченко, 58).

Предупреждение: Вергейчик (43).

26 июня, 19.00, «Полесье» (Лунинец).

Нафтан (Д2) – Неман

24 июля, 18:30, «Атлант» (и.п).

Сморгонь (Д2) – Гомель

27 июля, 17:00, «Юность» (Сморгонь).

Локомотив (Д2) – Городея

27 июля, 17:30, «Локомотив» (Гомель).

НФК (Д2) – Славия

27 июля, 18:00, РЦОР-БГУ.

Волна  (Д2) – Дняпро

27 июля, 18:30 «Волна» (Пинск).

Барановичи (Д2) – Торпедо-БелАЗ

27 июля, 19:00, «Локомотив» (Барановичи).

Рух (Д2) – Динамо Брест

27 июля,  19:45, «Брестский».

Арсенал (Д3) – Энергетик-БГУ

28 июля, 17:00, Дзержинск.

Ошмяны-БГУФК (Д3) – Ислочь

28 июля, 17:30, ФОК.

Белшина (Д2) – Минск

28 июля, 18:00, «Спартак» (Бобруйск).

Лида (Д2) – Слуцк

28 июля, 18:30, «Юность» (Лида).

Клецк (Д3) – Торпедо (Минск)

28 июля, 19:00, Молодечно, Городской стадион.

 

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+