Реклама 18+
Реклама 18+

Лига Европы. БАТЭ сыграет с «Сараево», если не пройдет «Русенборг» в ЛЧ. «Шахтер» может встретиться с «Торино» или «Дебреценом»

Сегодня состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Путь чемпионов

На этом этапе в турнире может принять участие БАТЭ, если во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов уступит по сумме двух встреч норвежскому «Русенборгу». Борисовчане попали в группу 2:

- сеяные: Селтик (SCO) / Нымме Калью (EST), БАТЭ (BLR) / Русенборг (NOR), Дандолк (IRL) / Карабах (AZE), Марибор (SVN) / АИК (SWE), Ференцварош (HUN) / Валлетта (MLT).

- несеяные: Сараево (BIH), Партизани (ALB) / Шериф (MDA), Слован Братислава (SVK) / Фероникели (KOS), Санта-Колома (AND) / Астана (KAZ), Шкендия (MKD) / Дюделанж (LUX).

Лига Европы

Третий квалификационный раунд

Сараево (BIH) – БАТЭ (BLR) / Русенборг (NOR)
Шкендия (MKD) / Дюделанж (LUX) – Селтик (SCO) / Нымме Калью (EST)
Санта-Колома (AND) / Астана (KAZ) – Ференцварош (HUN) / Валлетта (MLT)
Партизани (ALB) / Шериф (MDA) – Марибор (SVN) / АИК (SWE)
Слован Братислава (SVK) / Фероникели (KOS) – Дандолк (IRL) / Карабах (AZE)

Основной путь

Здесь Беларусь может представить солигорский «Шахтер», если во втором квалификационном раунде Лиги Европы справится с датским «Эсбьергом».

Лига Европы

Третий квалификационный раунд

Торино (ITA) / Дебрецен (HUN) – Эсбьерг (DEN) / Шахтер Солигорск (BLR)
Мольде (NOR) / Чукарички (SRB) – Арис (GRE) / АЕЛ Лимассол (CYP)
Митьюлланд (DEN) – Рейнджерс (SCO) / Прогрес (LUX)
Риека (CRO) – Абердин (SCO) / Чихура (GEO)
Норчепинг (SWE) / Лиепая (LVA) – Хапоэль Беэр-Шева (ISR) / Кайрат (KAZ)
Антверпен (BEL) – Олимпиакос (GRE) / Виктория (CZE)
Аустрия (AUT) – Аполлон Лимассол (CYP) / Шэмрок Роверс (IRL)
Фейеноорд (NED) – Габала (AZE) / Динамо Тбилиси (GEO)
Брондбю (DEN) / Лехия (POL) – Брага (POR)
Спартак Трнава (SVK) / Локомотив Пловдив (BUL) – Страсбур (FRA) / Маккаби Хайфа (ISR)
Тун (SUI) – Спартак Москва (RUS)
Стяуа (ROU) / Алашкерт (ARM) – Млада-Болеслав (CZE) / Ордабасы (KAZ)
Яблонец (CZE) / Пюник (ARM) – Вулверхэмптон (ENG) / Крузейдерс (NIR)
Мариуполь (UKR) – Алкмаар (NED) / Хэкен (SWE)
АЕК Ларнака (CYP) / Левски (BUL) – Гент (BEL) / Вииторул (ROU)
Легия (POL) / Куопио (FIN) – Атромитос (GRE) / Дунайска Стреда (SVK)
Штурм (AUT) / Хеугесунн (NOR) – Базель (SUI) / ПСВ (NED)
Вентспилс (LVA) / Гзира Юнайтед (MLT) – Гимарайнш (POR) / Женесс Эш (LUX)
Фехервар (HUN) / Вадуц (LIE) – Айнтрахт (GER) / Флора (EST)
Партизан (SRB) / Коннас-Ки (WAL) – Малатьяспор (TUR) / Олимпия (SVN)
Мальме (SWE) / Домжале (SVN) – Утрехт (NED) / Зриньски (BIH)
Осиек (CRO) / ЦСКА София (BUL) – Заря (UKR) / Будучность (MNE)
Арсенал Тула (RUS) / Нефтчи (AZE) – Бней-Иегуда (ISR)
Люцерн (SUI) / Клаксвик (FRO) – Эспаньол (ESP) / Стьярнан (ISL)
Спарта (CZE) – Трабзонспор (TUR)
Университатя Крайова (ROU) / Гонвед (HUN) – АЕК (GRE)

Отметим, что команды, указанные первыми, стартовый матч проведут дома. Первые игры стадии пройдут 8 августа, ответные – 15 августа.

Кому достанется «Золотой мяч-2019»: ван Дейку – 1,7 или Месси – 2,1? ⚽

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+