Виталий Павлов: «Не понимаю трактовку моментов. Кривулькину разбили лицо. Как это называть?»

4 августа 2019, 19:06

Главный тренер «Слуцка» Виталий Павлов констатировал, что не до конца понимает трактовку некоторых моментов, которые имели место в матче 1/8 финала Кубка Беларуси, который завершился поражением его команды от «Дняпра» (1:3).

«К сожалению, проиграли. Иногда не понимаю трактовку моментов. Особенно что касается первого тайма в этом матче. Когда на Крикулькине нарушили правила, парню разбили лицо. Как это называть? Не хочу просто комментировать. Как случилось, так случилось.

А по самой игре... Первые пятнадцать минут мы «втягивались», второй тайм после пропущенного мяча сыграли лучше. Создавали моменты, где-то подводило исполнительское мастерство. Но жизнь на этом не заканчивается. Надо готовиться ко второму кругу. Нас ждет ответственная игра на выезде с «Гомелем». Ребятам благодарен за игру, они ни в чем не виноваты. Где-то не хватило концентрации. Ну а Могилев поздравляю с победой», – сказал Павлов.