Данило о голе в дебютном матче за «Юве»: «Большего счастья не представить»

1 сентября 2019, 09:09

Новичок «Ювентуса» защитник Данило дал комментарий после матча Серии А с «Наполи» (4:3).

Бразилец вышел на замену на 15-й минуте, а через 26 секунд открыл счет в игре, ставшей для него дебютной за туринский клуб.

«Честно говоря, большего счастья не представить. Я тренировался, чтобы как можно скорее помочь команде. И как только вышел на поле, забил. Я так счастлив!

У меня не было времени понять, что происходит. Я сидел на скамейке, вышел на поле – и все произошло так быстро…

Знаем, что нам нужно еще многое улучшить, но такая победа прибавит нам уверенности. Она показывает: как команда мы сильны.

За 10 минут до конца они сравняли счет, но мы верили, что сможем забить, и это главное», – сказал Данило.