Кике Флорес о 0:8 от «Ман Сити»: «Все было кончено за 15 минут. Очень плохой день для нас»

21 сентября 2019, 20:16

Главный тренер «Уотфорда» Кике Флорес прокомментировал поражение в матче 6-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (0:8).

«Это очень плохой день для нас. Вы не хотите попасть в такое положение. Первые минуты стали для нас по-настоящему тяжелыми.

Мы пропускали очень легкие голы, и за 15 минут все было кончено. Нас это не устраивает, конечно. Если вы ошибаетесь против «Манчестер Сити» – это крайне опасно.

Каждый гол стал следствием различных причин: навеса, пенальти, быстрого розыгрыша мяча. Это были разные сценарии. Сложно выделить проблемы, потому что все – большая проблема. Было сложно остановить подобное развитие событий.

Мы выглядели слегка испуганными в начале встречи, но это станет для нас уроком. Мы лишь должны извиниться перед фанатами», – сказал Флорес.