Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Вчера, 23:59 «Лидс» арендовал у «Ювентуса» Маккенни
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Вчера, 22:05 «Интер» заинтересован в аренде Магуайра
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Тренер сборной Италии U21: «Мойзе Кин все еще ребенок»
13 октября 2019, 21:19
0
Тренер сборной Италии U21 Паоло Николато заявил, что нападающий «Эвертона» Мойзе Кин недостаточно зрел в эмоциональном плане.
«Я вижу парня, который хочет преуспеть, но, возможно, еще не достиг той зрелости, которая ему нужна. Значение имеет то, как ты реагируешь на ошибки.
На эмоциональном уровне Мойзе фактически все еще ребенок, заглядывающий в мир взрослых, еще не зная, как взаимодействовать с ними», – сказал Николато.