Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Вчера, 22:17 Марков продлил контракт с «Днепром»
Главная новость
Вчера, 21:04 Тренер вратарей Жук покинул «Минск»
Главная новость
Вчера, 20:27 Павловец забил в дебютном матче за греческую «Ламию»
Вчера, 20:09 Побудей восстановился от травмы
Тренер «Гэлакси»: «Златан хочет завершить карьеру в Италии»
15 ноября 2019, 13:40
0
Главный тренер «Лос-Анджелес Гэлакси» Гильермо Баррос Скелотто высказался об экс-форварде команды Златане Ибрагимовиче.
«Златан не знает, что будет делать сейчас. Это замечательный игрок, но я не знаю, каким будет его следующий шаг.
Возможно, он завершит свою карьеру в «Наполи» или в «Милане». Понятия не имею, куда он отправиться, но он хочет завершить свою карьеру в Италии и заслуживает этого.
Что касается Анчелотти, они хорошо знают друг друга. У Златана, очевидно, есть качества, которые нужны «Наполи», – сказал Скелотто.
Златан уезжает из МЛС: пока не говорит куда, но есть несколько догадок
