Роджерс о 2:0 с «Брайтоном»: «Великолепная победа, я очень рад за «Лестер»

23 ноября 2019, 23:14

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс подвел итоги выездного матча 13-го тура АПЛ с «Брайтоном» (2:0).

«Здесь сложно играть. Достаточно взглянуть на их домашние результаты и на команды, которые они тут обыграли.

Для нас это великолепная победа. Мы хорошо начали матч и действовали опасно. У нас были возможности забить, но в последние 10 минут первого тайма соперник начал давить, и нам нужно было выстоять.

Второй тайм мы начали уверенно. Невозможно на протяжении всего выездного матча в АПЛ контролировать ситуацию.

Наш гол после контратаки был замечательным. Затем мы забили еще раз, но я думаю, что мы могли бы забить еще больше.

Это прекрасная победа. Комплименты игрокам – они многое отдали ради нее, и я очень рад за них», – сказал Роджерс в интервью клубному каналу.