Олег Радушко: «Три пропущенных мяча в первом тайме. Два с угловых – какое-то несчастье»

24 ноября 2019, 18:23

Главный тренер «Городеи» Олег Радушко на пресс-конференции посетовал на злой рок в матче 29-го тура первенства страны против «Гомеля» (2:3).

«На самом деле получился матч очень тяжелый. Три пропущенных мяча в первом тайме. Два с угловых – какое-то несчастье: Первый Йоксимович срезал в свои, потом Глебко, наш бывший игрок, забил в самую девятку. Потом Жарскис ошибся. Была очень сложная ситуация и, казалось, не пропустить бы больше.

Зайдя в перерыве в раздевалку, я понял, что у нас все в порядке – есть коллектив. Я им сказал, что будем биться до конца. Во втором тайме изменилась – были забиты два гола, и были моменты забить еще. Не хватило времени, где- то соперник тянул время, футбольные хитрости. Они тоже хотели выиграть, я их понимаю. Они этого добились, а мы нет», – сказал Радушко.