Флик про 1:2 с гладбахской «Боруссией»: «Бавария» бросила играть после 60-й минуты»

7 декабря 2019, 21:57

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги выездного матча 14-го тура чемпионата Германии с «Боруссией» из Менхенгладбаха (1:2).

Мюнхенцы открыли счет на 49-й минуте благодаря голу хавбека Ивана Перишича, однако на 60-й и 90-й минутах пропустили голы после ударов защитника хозяев Рами Бенсебайни.

«Мы создали много моментов, и меня огорчает то, что мы не вели с более крупным счетом. Это позволило «Боруссии» остаться в игре, прямо как «Байеру» на прошлой неделе.

Мы играли лучше на протяжении шестидесяти минут, однако затем «Боруссия» показала, почему она возглавляет таблицу. Мы перестали играть в футбол», – сказал Флик.