Зинедин Зидан: «Брюгге» был хорош, но во втором тайме мы доминировали и заслужили три очка»

12 декабря 2019, 07:58

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан оценил игру команды в матче 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с «Брюгге» (3:1).

«Реал» ранее досрочно оформил выход в плей-офф турнира со второго места.

«Полагаю, мы заслужили три очка, потому что очень эффективно действовали в завершающей стадии. «Брюгге» был хорош, но во втором тайме мы доминировали. Очень довольны победой, главным образом потому, что провели хороший матч. Я доволен игроками, которых выбрал, и тем, что они продемонстрировали.

Разумеется, я страшно рад, что Винисус и Родриго забили, однако еще больше доволен той игрой, которую они показали.

Нельзя сказать, что у Йовича проблема. Я понимаю, что ему нужно больше играть, но в данный момент его задача состоит в том, чтобы понимать свое положение и продолжать упорно трудиться», – отметил Зидан.