Роналду о Лиге чемпионов: «Мой турнир, обожаю тут играть»

12 декабря 2019, 08:00

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился эмоциями после победы над «Байером» (2:0) в 6-м туре групповой стадии Лиги чемпионов.

«Еще один вечер Лиги чемпионов. Мой турнир, я люблю его. Обожаю играть в этом турнире. Но самое главное – это команда. Во втором тайме мы были великолепны, хорошо играли и дважды забили.

Во втором тайме мы играли и прессинговали выше, действовали более уверенно и в результате создали больше моментов. Физически команды в прекрасной форме, во втором тайме мы контролировали игру.

Мы заняли первое место в группе, не проиграв ни одного матча. Так что мы очень довольны и чувствуем себя уверенно.

Игры на вылет будут трудными. В этой группе были сложные соперники, но  мы смотрим вперед и уверены в себе. Чрезвычайно уважаем каждую команду и понимаем, что жребий будет сложным. Посмотрим, что произойдет», – сказал Роналду.