Товарищеские матчи. Минское «Динамо» сыграло вничью с «Левадией», «Шахтер» победил «Колос», «Неман» победил «Жальгирис» и другие результаты

Белорусские клубы продолжают подготовку к сезону и проводят спарринги.

Товарищеские матчи

Динамо Минск – Левадия Эстония 1:1 (1:1, 0:0)

15 февраля. 17:00. Турция (Белек)

Голы: 1:0 – Бахар (6), 1:1 – (38).

Динамо: Руденок (Шпаковский, 46), Чиж (Горопевшек, 46), Швецов (Родионов, 46), Риос (Шитов, 46), Бручич (ИНП, 46), Динга (Халимончик, 46), Олехнович (Марко, 46), Данило (Билоног, 46), Козлов (Бородин, 46), Бахар (Климович, 46), Шикавка (Лях, 66).

Гол Динамо: Бахар.

Шахтер – Колос Украина 2:1 (2:1, 0:0)

15 февраля. 17:00. Турция, Анталия

Голы: 1:0 — Кендыш (16, пас — Антич). 1:1 — Смирний (20). 2:1 — Диасамидзе (37, пас — Антич).

Шахтер: Чесновский (Фильцов, 46), Бурко (Матвейчик, 46), Политевич (Хадаркевтч, 62), Сачивко (к) (Ламбулич, 79), Антич (Макаренко, 75), Кендыш (Сзоке, 67), Селява (Булычев, 46), Диасамидзе (Хващинский, 67), Баланович (Подстрелов, 67), Шиндагоридзе (Лулаку, 60), Бодул (Вишняков, 77).

Ислочь – Тобол Казахстан 0:0 (0:0, 0:0)

15 февраля. 17:00. Турция, Анталия

Ислочь: Хаткевич (Лавал, 46), Карпович (Глинский, 46), Рыбак, Янушкевич (Идика, 46; Лазарчик, 73), Концевой, Стефен (Папуш, 46), Юсуф (Лисовский, 67), Патоцкий (Краснов, 46), Януш (Эджиогу, 59), Комаровский (Гомозов, 59), Макась (Янсане, 46).

Белшина – Слуцк 1:1 (1:0, 0:1)

15 февраля. 13:00. Стадион имени А. Прокопенко (Бобруйск)

Голы: 1:0 – (15), 1:1 – Сердюк.

Слуцк (1 тайм): Панкратов, Анюкевич, Образов, Трубило, Велько, Сычёв, Козлов, ИНП, Гафар, Такулов, Умар Мухаммед.

Слуцк (2 тайм): Брановец, Анюкевич, Образов, Кривулькин, Чеботаев Семёнов, Салу, Бураев, Тетеренко, Сердюк, Зуевич.

Энергетик-БГУ – НФК (Д2) 3:3 (2:1, 1:2)

15 февраля. 12:00. РЦОР-БГУ (Минск)

Голы: 1:0 – Свирепа (5), 1:1 – Зенько (7), 2:1 – Атеменг (24), 3:1 – Мусаханян (51), 3:2 – Зенько (67), 3:3 – Колядко (88).

НФК: Клещук, Молчанов, Крайко, Кристиан, Козловский, Колядко, Рудик, Рассолько, Яцкевич, Завадский, Зенько.

Городея – Пюник Армения 2:0 (2:0, 0:0)

15 февраля. 15:00. Турция. Анталия

 Голы: 1:0 - Сайчич (33), 2:0 – Йоксимович (34).

Городея: Довгялло, Усеня (Шибун, 78), Павлючек (к), Игнатенко (Шестиловский, 37), Позняк, Йоксимович (Байдук, 82) – Сорокин (ИНП, 87), Воловик, Яскович (Волович, 64), Сайчич (Шавель, 72), Жарскис (Баглай, 76).

Рух – Вентспилс Латвия 1:0 (1:0, 0:0)

15 февраля. 16:00. Турция. Анталия

Гол: 1:0 – ИНП (26).

Рух: Нечаев (Степанов, 46) – Челядко (Орешкевич, 60), ИНП (Колпачук, 64), ИНП (ИНП, 66), ИНП (Чиж, 60), ИНП (ИНП, 46), Тихоновский (к) (ИНП, 55), Гречихо (Сибилев, 64), ИНП (ИНП, 84), Концевой (ИНП, 55 (ИНП, 84)), Петренко (Морозов, 55).

Неман – Жальгирис 2:0

15 февраля. 16:00. Футбольный манеж (Гродно)

 Голы: 1:0 – Ярцев (76).

Неман: Дударь (Малиевский, 46), Васильев (Цеслюкевич, 67), Легчилин (Мурачев, 67), Стойкович, Слабашевич (Лешко, 58), Кантария (Шигайбаев, 55), Якимов (Вегеря, 46), Кошман (Яцкевич, 87), Забелин (Жуковский, 46), Кадимян (Ярцев, 62), Марушич (Ярцев, 46).

Волна – Смолевичи 1:0 (0:0, 1:0)

15 февраля

Телави Грузия – Минск 4:0

Чемпионат Беларуси: трансферы

Чемпионат Беларуси: новости

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья