Чемпионат Казахстана. «Кайрат» проиграл «Шахтеру». Шпилевского удалили во время матча

Сегодня в игре второго тура чемпионата Казахстана «Кайрат», который возглавляет Алексей Шпилевский, уступил «Шахтеру» (0:1).

Отметим, что 32-летний белорус был удален по ходу матча. Инцидент произошел после свистка на перерыв. Специалист выкрикнул что-то в адрес арбитра, за что получил красную карточку.

🎮 Заводи свои лиги – и играй в фэнтези с друзьями!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Главного тренера «Кайрата» удалили во время матча КПЛ ⠀ Алексей Шпилевский был удален во время матча второго тура казахстанской премьер-лиги с карагандинским «Шахтером», сообщает @Vestikzsport. ⠀ Инцидент произошел после свистка на перерыв. Шпилевский выкрикнул что-то в адрес арбитра, за что получил красную карточку. ⠀ Встреча команд проходит в Костанае. После первых 45 минут игры «Шахтер» ведет 1:0 благодаря голу Бауыржана Турысбека. ⠀ Видео: @pflkaz ⠀ #football #футбол #кайрат #фккайрат #алматы #fckairat #almaty #кпл #kpl #kazakhstan #казахстан #futbol #kaz #kz #шахтер #караганда #шахтеркайрат #шпилевский #удаления #vestikz

Публикация от Vesti.kz – Живи спортом 🇰🇿 (@vestikzsport)