Дмитрий Алисейко: «По поводу игры «Шахтера» нам тренерский штаб все разложил, но распорядиться этой информацией не получилось»

15 марта 2020, 21:01
1

Защитник «Торпедо»-БелАЗ» Дмитрий Алисейко подвел итог матча против «Шахтера» (0:2) в ответном матче 1/4 Кубка Беларуси.

«Ехали в Солигорск с боевым настроем. В первом тайме, я считаю, нам игра удавалась, борьба шла на равных. Во втором тайме хотели переломить ход встречи, но никак не получалось, а когда пропустили контратаку и получили гол в свои ворота, исправить ситуацию уже не смогли.

По поводу игры «Шахтера» нам тренерский штаб все разложил, но распорядиться этой информацией в свою пользу на этот раз не получилось. Теперь нам предстоит еще один матч с Солигорском, но это уже будет чемпионат, другой турнир, а значит — новая игра.

Так вышло, что с Юрием Кендышем мы вместе играли в одной команде как раз в Жодино, в 2012 году. С тех пор, как мне показалось, он стал значительно лучше играть на атаку, более раскрепощенно действовать с мячом. К сожалению, именно его голы и стали решающими.

Хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам за то, что в такую погоду они приехали нас поддержать. Да, к сожалению, мы не оправдали их надежд, но постараемся в чемпионате исправить ситуацию и отдаваться игре на сто процентов», — цитирует Алисейко пресс-служба «Торпедо».