Неманя Милич: «Просто сумасшедший с точки зрения сюжетных поворотов поединок»

11 мая 2020, 09:13

Полузащитник БАТЭ Неманя Милич поделился эмоциями после победы над «Смолевичами» (5:3).

«Просто сумасшедший с точки зрения сюжетных поворотов поединок. Главное, что мы победили, хотя отдельные отрезки встречи не удались. В частности, стартовые в обоих таймах, когда пропускали. Видимо, где-то не хватило концентрации, которую необходимо сохранять на протяжении 90 минут. К счастью, продемонстрировали хорошую реакцию на неудачные моменты – и, считаю, заслуженно взяли верх. Мы сегодня действительно были сильнее.

Чувствую ли себя героем матча? Для меня наивысшим приоритетом является общий успех, а не личная статистика. Если удается помочь команде достичь максимального результата, то счастлив вдвойне. Да и для любого нападающего забивать – это особое удовольствие. Хотелось бы сказать партнерам спасибо за классные пасы: и Игорю Стасевичу – человеку, умеющему шикарно исполнять стандартные положения, и Диме Бессмертному», – сказал Милич.