Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/У защитника «Ислочи» Стивена и врача клуба Тишкова коронавирус. Макась две недели находится на больничном с выявленной пневмонией

У защитника «Ислочи» Стивена и врача клуба Тишкова коронавирус. Макась две недели находится на больничном с выявленной пневмонией

14 мая 2020, 14:12
54

У защитника «Ислочи» Годфри Стивена коронавирус, сообщает крупный ТГ-канал. У него также проявлялась симптоматика в виде повышенной температуры и общей слабости.

Сообщает, что сегодня все футболисты и тренеры клуба были проверены с помощью экспресс-тестов Leccurate. Благодаря чему был выявлен еще один случай — инфицированным оказался главный врач клуба Дмитрий Тишков.

Также нападающий Александр Макась две недели находится на больничном с выявленной пневмонией.

Тренировка «Ислочи» сегодня была отменена, сообщает корреспондент Tribuna.com.

Руководство клуба, главный тренер Виталий Жуковский и нападающий Александр Макась отказались от комментариев Tribuna.com. Пресс-секретарь клуба также недоступен для комментариев. 

Пора ставить на высшую лигу! Здесь дают бонус 4% от каждого пополнения 🔥

Troller
Довы***вались!
Ответить
48
Troller
ответил на комментарий пользователя Имя скрыто
Адресуйте слово «падаль» в адрес своих родителей, если они не дали вам элементарного воспитания
Ответить
8
Troller
ответил на комментарий пользователя Имя скрыто
Проблема в том что я еще и не открывал, а вот вы уже оскорбили незнакомого человека и своих родителей
Ответить
1
Foxara
ответил на комментарий пользователя Troller
Прошу прощения, если я правильно разгадал звёздочки, вы имеете в виду, что возникла какая-то проблема из-за каких-то неадекватных действий, совершённых в прошлом? Не могли бы разъяснить в чем именно проблема, футболисты что, чем-то отличаются от обычных людей и не могут болеть? В мире как бы эпидемия, такое время. Риск для их здоровья мизерный. Что не так? Что надо было делать?))
Ответить
3
~KOYOT~
Мне сейчас непросто писать... Признаюсь, я скептически относился к угрозе коронавируса... Как и мой отец... Он не верил в это. Вчера его не стало. 28 - 30 апреля - просто простудные признаки. 1 мая - температура выше 39,5. 3 мая - госпитализация. 6 мая - ввод в искусственную кому, подключение к ИВЛ, реанимация... Тест на корону взяли (ВНИМАНИЕ!!!) 3-го мая, при поступлении в больницу, результат стал известен только 12-го мая, бл#дь!!!!!!!!!! 13-го, вчера, его не стало... Маму забрали позавчера, с подтверждённой пневмонией, тест взяли, но результата ещё нет. Её состояние неплохое... Берегите себя и родных! Не верьте подонку Лукашенко! Дайте репост, давайте прекратим враньё этого ничтожного подонка !!! В стране очень серьёзная ситуация с COVID-19!!! Теперь я это знаю по себе!!!
Ответить
44
Забулдыга
ответил на комментарий пользователя ~KOYOT~
Будзь стойким.Сабалезную.
Ответить
15
zhenik7887
ответил на комментарий пользователя ~KOYOT~
Соболезную,Маме здоровья!
Ответить
14
chugoy.2
ответил на комментарий пользователя ~KOYOT~
Соболезную.
Ответить
4
Показать еще 15
Илья Азаров
допрыгался Базанов....сча точно закроют лигу
Ответить
29
Дима Чукча
ответил на комментарий пользователя Илья Азаров
Сильно сомневаюсь, команды не было.
Ответить