Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Габи Кики: «Полностью отдаюсь «Динамо», но если поступит интересное предложение, то уйду»

Габи Кики: «Полностью отдаюсь «Динамо», но если поступит интересное предложение, то уйду»

12 июня 2020, 15:14
14

Защитник брестского «Динамо» Кики Габи надеется поиграть в более сильной лиге.

«Мне хорошо в Бресте сейчас, но это правда, что каждый игрок хочет лучшего для карьеры. Я все еще молод. Не знаю когда, но мне бы хотелось поиграть в более сильном клубе, лиге. Сейчас я полностью отдаюсь «Динамо», но если поступит интересное предложение, то уйду.

Самое главное, построить классную карьеру после Бреста», – сказал Кики в эфире «Спорт-центра» на «Беларусь 5».

Пора ставить на высшую лигу! Забирай бонус 4% от каждого пополнения 🔥

Horad.Barysaŭ
Это будет конец Динамо. Кики тащит на себе пол игры
Ответить
21
primedime
ответил на комментарий пользователя Horad.Barysaŭ
Чушь.\n\nКики - это радость и беда. Сломя голову идёт в обыгрыш, бросает позицию, бросается на игроков, но при этом атлетичный и быстрый.\n\nЕго ждёт Казахстан, не более.
Ответить
0
Horad.Barysaŭ
ответил на комментарий пользователя primedime
Чушь? Это единственный игрок защиты, который в ответственный момент играет хлоднокровно, когда остальные хватают желтые, а потом бегают беспомощные. В атаке не идеал, но без него у вас оборона будет боюсь представить
Ответить
4
primedime
ответил на комментарий пользователя Horad.Barysaŭ
Единственный игрок, который в обороне всегда хладнокровен - это Хачериди, он вообще лучший защитник в ЧБ, и это просто факт. К Хачику вообще не было бы претензий, не поведись он на провокацию петушары из Витебска.\n\nА Кики - это всегда, абсолютно всегда пожар.
Ответить
-8
Показать еще 2
Pentagon
Будешь ли ты в случае ухода в другой клуб получать столько же игрового времени как в брестском Динамо? Будешь ли ты там на ведущих ролях, как в Динамо? Да и уйти ты всегда успеешь.
Ответить
12
Имя скрыто
ответил на комментарий пользователя Pentagon
Комментарий заблокирован
Ответить
1
Pentagon
ответил на комментарий пользователя Имя скрыто
Хах. Ты его хочешь в Неман перетянуть? 😁
Ответить
1
ii
Наряду с Юзепчуком и в нынешнее время Савицким это прям актив Динамо.
Ответить
1
Илюха
ответил на комментарий пользователя ii
Видел я, как вашего актива, игроки Энергетика, возили вдоль и поперек)
Ответить
10
injustice
ответил на комментарий пользователя ii
павловец,печенин,юзепчук,кики,нойк,свицкий,лаптев-этих игрков любой топ чб взял бы себе,остальные пенсионеры или средние игроки.
Ответить