Александр Кончиц: «Какое-то безволие в начале первого тайма, отсутствие концентрации – это просто какой-то кошмар! Так не должно быть!»

6 августа 2020, 22:31
2

Главный тренер «Слуцка» Александр Кончиц поделился мнением о матче с «Белшиной» (2:4). Он заметил, что идентифицировал своих подопечных лишь по футболкам, сообщает pressball.by.

«Конечно, поздравляю соперника с победой, но я очень расстроен. Сегодня ребята не были похожи сами на себя. Вышли на поле «лебедь, рак и щука». Если бы на них одели другие футболки, я бы никогда не сказал, что это – игроки «Слуцка»... Впечатления от нашей игры – нехорошие. Хотя вроде бы провели два гола, были моменты, но какое-то безволие в начале первого тайма, отсутствие концентрации – это просто какой-то кошмар! Так не должно быть!

Если футболист выходит на поле, он должен, по крайней мере, играть так, как он может, а я знаю, что наши футболисты играть могут. Будем разбираться, что произошло, почему был такой провал в первые 20 минут. Пока не могу найти этому объяснений», – сказал Кончиц.