Куман о 0:1 с «Хетафе»: «У «Барселоны» было мало моментов. Соперник не дал сыграть в полную силу»

18 октября 2020, 08:12

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман подвел итоги матча 6-го тура Ла Лиги с «Хетафе» (0:1).

«Второй тайм мы начали не лучшим образом. Мы теряли мяч, допустили два опасных угловых. Насчет пенальти – не знаю, было ли справедливым решение его назначить.

У нас было очень мало моментов, все лучшие пришлись на первый тайм. Тут мало что можно сказать.

Я не люблю говорить о работе арбитров. У каждого свое мнение о фолах, карточках. Не хочу высказывать свое. Это тяжелая работа.

Мы старались играть, поймать ритм, но соперник не позволил действовать в полную силу и не дал нам создать много голевых моментов.

Я сказал Бордаласу, что игрок под номером 12 (Аллан Ньом – прим. Sports.ru) вел себя неуважительно. Я не стану повторять, что он произнес», – сказал Куман.