Тухель о 2:3 с «Монако»: «Во втором тайме «ПСЖ» бросил играть. Это ненормально»

21 ноября 2020, 12:10

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель подвел итоги матча Лиги 1 с «Монако» (2:3). К 52-й минуте парижане вели 2:0.

«В первом тайме мы забили дважды, и еще два гола нам не засчитали. Думаю, третий мяч [отмененный из офсайда] был забит по правилам.

Во втором тайме нам не хватало концентрации, настроя, мы недостаточно хорошо владели мячом и оборонялись. Мы сами виноваты. Возможно, все складывалось слишком легко, и счет 2:0 игроки воспринимали как 3:0 или 4:0…

Мы должны принять критику, так как совсем бросили играть, хотя не сделали то, что необходимо для победы. Всегда можно проиграть, но проигрывать вот так – это крайне ненормально. Во втором тайме мы проигрывали единоборства и все время опаздывали», – сказал Тухель.

После 11 туров «ПСЖ» лидирует в Лиге 1, опережая «Монако» на 4 очка.