Новости

Сазончик в матче с «Шахтером» получил красную карточку за нецензурные выражения в адрес соперников и судей

28 ноября 2020, 18:40
15

Полузащитник «Минска» Сергей Сазончик получил прямую красную карточку на 85-й минуте матча с «Шахтером» (2:4) в рамках заключительного тура высшей лиги.

В протоколе указано, что футболист был удален за «непристойное поведение — нецензурные (оскорбительные) выражения (жесты) в адрес соперника, партнера по команде, судей (включая четвертого судью), официальных лиц, зрителей», сообщает «Прессбол».

После удаления горняки забили два мяча и выиграли чемпионат Беларуси.

Матч обслуживала бригада Андрея Василевича.

arinovichv
Вопрос к судье в поле Василевичу : Вы за все маты на поле красные карточки предъявляете ? Или к Вам слух вернулся только на 85 минуте ? Сколько игр смотрел по Беларусь-5, когда Вы были главным судьёй, так маты даже комментаторов ставили в неловкое положение, но только не Вас. Вы ведь ничего не слышали ? Бывает, но не проходит🤮🤮🤮🙉🙉🙉
Ответить
...
14
...
Советский белорус
ответил на комментарий пользователя arinovichv
Я не Васильевич, но отвечу, так как слежу за показом красных карточек Василевичем за нецензурную брань. Показывает всем, кроме футболистов и тренеров БАТЭ. Поэтому и судит до сих пор с лёгкой руки Анат. Анат. Капского.(царствие ему небесное).