В Турции игрок показал судье повтор на смартфоне и бросил его на землю, получив за это две желтые подряд

29 декабря 2020, 17:07
1

Капитан «Сивасспора» Хакан Арслан был удален в матче чемпионата Турции с «Бешикташем» (0:3) за несогласие с решением судьи.

В первом тайме «Бешикташ» забил гол, который Арслан посчитал засчитанным неправильно – по его мнению, во время атаки мяч ушел за пределы поля.

По окончании первого тайма футболист решил доказать судье Арде Кардешлеру его неправоту, показав повтор момента на телефоне. За это Арслан получил первую желтую карточку.

Решение арбитра возмутило игрока, из-за чего Арслан бросил телефон на землю. За это он получил второе предупреждение и был удален.

«Когда я увидел фотографию на телефоне, мне захотелось показать ее судье. Он не стал смотреть, я потерял самообладание и швырнул телефон. Я не контролировал себя», – пояснил Арслан.