Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Вчера, 21:47 «Реал» не рассматривает возвращение Моуринью
Вчера, 20:10 Филипп Лам: «ПСЖ» – не команда, а роскошный магазин»
«Барселона» едва унесла ноги на «Камп Ноу». Ее ждут неприятности». Хавбек «Сосьедада» о Суперкубке
13 января 2021, 23:03
0
Полузащитник «Реал Сосьедад» Микель Мерино поделился ожиданиями от матча с «Барселоной» в полуфинале Суперкубка Испании.
«Все мы мечтаем о трофеях, и в нынешнем году это должно свершиться. Победа одновременно и близка, и далека, учитывая уровень соперников. Надеюсь, в финале будут играть «Реал Мадрид» и «Реал Сосьедад».
Из матча на «Камп Ноу» мы многое вынесли. «Барселона» едва унесла ноги тогда (каталонцы выиграли 2:1 – прим. Sports.ru). В первом тайме мы облегчили им работу, играя персонально, а не зонально.
Я очень хочу выиграть у «Барсы», и они знают, что мы доставим им неприятности», – сказал Мерино Radio Euskadi.
Статистика
высшая лига Беларусь