Зидан о вылете из Суперкубка: «Это не провал. Что вы хотите, чтобы «Реал» закончил сезон?»

15 января 2021, 08:03

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан дал комментарий после вылета из Суперкубка Испании от «Атлетика» (1:2).

«В первом тайме «Реалу» было непросто, мы плохо вошли в игру. Они реализовали два момента, что у них были. Второй тайм мы провели лучше. У нас были моменты, удары в каркас ворот, мы забили. «Атлетик» хорошо прессинговал, мы совершали потери, которые обычно нам не свойственны.

Нужно продолжать работать, постараться хорошо отдохнуть и начать думать о следующей игре. Мы старались во втором тайме. Это не провал. Это не провал, потому что мы старались.

Нам нужно продолжать работать и менять динамику. Нам всей командой нужно изменить то, на что мы можем повлиять, потому что во внешней среде все останется так же», – сказал тренер.

Также французский специалист ответил на вопрос, может ли это поражение сказаться на команде в дальнейшем.

«Нет. Что вы хотите, чтобы мы закончили сезон?» – заявил Зидан.