Златан о 0:3 с «Аталантой»: «Иличич мог забить еще больше. У него было много пространства»

24 января 2021, 12:30

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился мыслями после поражения от «Аталанты» (0:3) в матче 19-го тура Серии А.

«В первом тайме я действительно чувствовал себя отрезанным от команды. Когда я получаю мяч, мне нужен кто-то, чтобы обыграть. Вместо этого я был очень одинок. Возможно, причина в прессинге «Аталанты».

Это же касается и игры Йосипа Иличича в этом матче. Если его прессинговать, то ему становится трудно, но сегодня у него было много пространства, и он мог забить еще больше. То же самое и у меня – если меня не прессингуют, то, конечно, все проще», – сказал форвард.

Во вчерашнем матче Иличич забил один гол. На 53-й минуте игры он реализовал пенальти.