Гончаренко о первом сборе ЦСКА: «Хорошо поработали в плане тактики, физподготовки и стандартов»

28 января 2021, 18:04

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мыслями после товарищеского матча с «Мурсией» (4:1).

«Мы хорошо поработали на первом сборе. У нас была немного другая работа по сравнению с предыдущими сезонами. Очень хорошо поработали в плане тактики, физической подготовки, стандартных положений.

Конечно, хотелось бы, чтобы уровень соперника был выше. Но надо учитывать, что сейчас пандемия, и мы играем с теми соперниками, которые есть неподалеку.

Соперник хорошо смотрелся в первом тайме. Доволен всеми ребятами, которые вышли как в первом тайме, так и во втором. Структура атаки была видна очень хорошо.

Что касается обороны, у нас мало пищи для размышлений. Кого-то отдельно выделять не хочу, все хорошо смотрелись», – сказал Гончаренко.