Хазенхюттль о 0:9 от «МЮ»: «Это кошмарно, но мы выстояли после такого и должны сделать это снова»

3 февраля 2021, 08:10

Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль поделился мыслями о поражении от «Манчестер Юнайтед» (0:9) в матче АПЛ.

«Удаление после трех минут в матче с таким соперником... Поздравляю «Манчестер Юнайтед», они нас переиграли и не прекращали забивать.

Вторая красная карточка разочаровала сильнее, у нас просто больше нет игроков. Ян Беднарек не убивал его, но я не хочу говорить о судье. В прошлом туре он был на ВАР на нашей игре и отметился тогда. Молодой пацан совершил глупый фол, это все разрушило.

Мы приехали сюда с двумя вратарями в запасе. Так что я хотел дать сыграть нескольким молодым парням, но когда увидел, что происходит на поле, решил, что лучше их убрать, потому что дебют при счете 0:9 – не лучший вариант. Во втором тайме мы старались не пропустить как только могли, но когда мы остались вдевятером, им было очень просто забивать.

Что я могу сказать? Это кошмарно, но мы выстояли после 9:0 в первый раз и должны сделать это снова. Тогда я говорил, что нам это больше не понадобится, но если такое происходит, нужно это просто принять», – сказал Хазенхюттль.