Тухель об 1:0 с «Барнсли»: «Челси» явно может играть лучше. Было непросто, но в кубке так бывает»

12 февраля 2021, 10:57

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Англии с «Барнсли» (1:0).

«Буду честен, я чувствую облегчение. «Челси» в четвертьфинале, точка. Мы забили отличный гол, после чего соперник стал играть рискованнее, агрессивнее. Мы с трудом справлялись с первыми единоборствами, с подборами.

Нам дважды повезло. Кепа спас нас в первом тайме, а Абрахам во втором. Было непросто, но в кубке так бывает. Не хочу быть слишком суров с парнями.

У нас было много изменений в составе, нам не хватало темпа и уверенности. Мы явно можем играть лучше, но я не буду судить слишком строго», – сказал Тухель.