Полный календарь чемпионата Беларуси-2021

Сегодня состоялась жеребьевка чемпионата страны среди команд высшей лиги в сезоне-2021.  

По ее итогам стал известен полный календарь соревнований. Будет сыграно 30 туров.

1-й тур

12-14 марта

Ислочь – Славия

Сморгонь – Энергетик-БГУ

Шахтер – Минск

Рух – Гомель

Спутник – Динамо (Брест)

БАТЭ – Слуцк

Неман – Витебск

Динамо (Минск) – Торпедо-БелАЗ

2-й тур

19-21 марта

Славия – Торпедо-БелАЗ

Витебск – Динамо (Минск)

Слуцк – Неман

Динамо (Брест) – БАТЭ

Гомель – Спутник

Минск – Рух

Энергетик-БГУ – Шахтер

Ислочь – Сморгонь

3-й тур

2-4 апреля

Сморгонь – Славия

Шахтер – Ислочь

Рух – Энергетик-БГУ

Спутник – Минск

БАТЭ – Гомель

Неман – Динамо (Брест)

Динамо (Минск) – Слуцк

Торпедо-БелАЗ – Витебск

4-й тур

9-11 апреля

Славия – Витебск

Слуцк – Торпедо-БелАЗ

Динамо (Брест) – Динамо (Минск)

Гомель – Неман

Минск – БАТЭ

Энергетик-БГУ – Спутник

Ислочь – Рух

Сморгонь – Шахтер

5-й тур

16-18 апреля

Шахтер – Славия

Рух Брест – Сморгонь

Спутник – Ислочь

БАТЭ – Энергетик

Неман – Минск

Динамо Минск – Гомель

Торпедо-БелАЗ – Динамо Брест

Витебск – Слуцк

6-й тур

23-25 апреля

Славия – Слуцк

Динамо (Брест) – Витебск

Гомель – Торпедо-БелАЗ

Минск – Динамо (Минск)

Энергетик-БГУ – Неман

Ислочь – БАТЭ

Сморгонь – Спутник

Шахтер – Рух

7-й тур

29 апреля – 1 мая

Рух – Славия

Спутник – Шахтер

БАТЭ – Сморгонь

Неман – Ислочь

Динамо (Минск) – Энергетик-БГУ

Торпедо-БелАЗ – Минск

Витебск – Гомель

Слуцк – Динамо (Брест)

8-й тур

7-9 мая

Славия – Динамо (Брест)

Гомель – Слуцк

Минск – Витебск

Энергетик-БГУ – Торпедо-БелАЗ

Ислочь – Динамо (Минск)

Сморгонь – Неман

Шахтер – БАТЭ

Рух – Спутник

9-й тур

14-16 мая

Спутник – Славия

БАТЭ – Рух

Неман – Шахтер

Динамо (Минск) – Сморгонь

Торпедо-БелАЗ – Ислочь

Витебск – Энергетик-БГУ

Слуцк – Минск

Динамо (Брест) – Гомель

10-й тур

19-22 мая

Славия – Гомель

Минск – Динамо (Брест)

Энергетик-БГУ – Слуцк

Ислочь – Витебск

Сморгонь – Торпедо-БелАЗ

Шахтер – Динамо (Минск)

Рух – Неман

Спутник – БАТЭ

11-й тур

28-30 мая

БАТЭ – Славия

Неман – Спутник

Динамо (Минск) – Рух

Торпедо-БелАЗ – Шахтер

Витебск – Сморгонь

Слуцк – Ислочь

Динамо (Брест) – Энергетик-БГУ

Гомель – Минск

12-й тур

11-13 июня

Славия – Минск

Энергетик-БГУ – Гомель

Ислочь – Динамо (Брест)

Сморгонь – Слуцк

Шахтер – Витебск

Рух – Торпедо-БелАЗ

Спутник – Динамо (Минск)

БАТЭ – Неман

13-й тур

17-19 июня

Неман – Славия

Динамо (Минск) – БАТЭ

Торпедо-БелАЗ – Спутник

Витебск – Рух

Слуцк – Шахтер

Динамо (Брест) – Сморгонь

Гомель – Ислочь

Минск – Энергетик-БГУ

14-й тур

26-28 июня

Славия – Энергетик-БГУ

Ислочь – Минск

Сморгонь – Гомель

Шахтер – Динамо (Брест)

Рух – Слуцк

Спутник – Витебск

БАТЭ – Торпедо-БелАЗ

Неман – Динамо (Минск)

15-й тур

2-4 июля

Динамо (Минск) – Славия

Торпедо-БелАЗ – Неман

Витебск – БАТЭ

Слуцк – Спутник

Динамо (Брест) – Рух

Гомель – Шахтер

Минск – Сморгонь

Энергетик-БГУ – Ислочь

16-й тур

16-18 июля

Славия – Ислочь

Энергетик-БГУ – Сморгонь

Минск – Шахтер

Гомель – Рух

Динамо (Брест) – Спутник

Слуцк – БАТЭ

Витебск – Неман

Торпедо-БелАЗ – Динамо (Минск)

17-й тур

23-25 июля

Торпедо-БелАЗ – Славия

Динамо (Минск) – Витебск

Неман – Слуцк

БАТЭ – Динамо (Брест)

Спутник – Гомель

Рух – Минск

Шахтер – Энергетик-БГУ

Сморгонь – Ислочь

18-й тур

30 июля – 1 августа

Славия – Сморгонь

Ислочь – Шахтер

Энергетик-БГУ – Рух

Минск – Спутник

Гомель – БАТЭ

Динамо (Брест) – Неман

Слуцк – Динамо (Минск)

Витебск – Торпедо-БелАЗ

19-й тур

13-15 августа

Витебск – Славия

Торпедо-БелАЗ – Слуцк

Динамо (Минск) – Динамо (Брест)

Неман – Гомель

БАТЭ – Минск

Спутник – Энергетик-БГУ

Рух – Ислочь

Шахтер – Сморгонь

20-й тур

20-22 августа

Славия – Шахтер

Сморгонь – Рух

Ислочь – Спутник

Энергетик-БГУ – БАТЭ

Минск – Неман

Гомель – Динамо (Минск)

Динамо (Брест) – Торпедо-БелАЗ

Слуцк – Витебск

21-й тур

27-29 августа

Слуцк – Славия

Витебск – Динамо (Брест)

Торпедо-БелАЗ – Гомель

Динамо (Минск) – Минск

Неман – Энергетик-БГУ

БАТЭ – Ислочь

Спутник – Сморгонь

Рух – Шахтер

22-й тур

10-12 сентября

Славия – Рух

Шахтер – Спутник

Сморгонь – БАТЭ

Ислочь – Неман

Энергетик-БГУ – Динамо (Минск)

Минск – Торпедо-БелАЗ

Гомель – Витебск

Динамо (Брест) – Слуцк

23-й тур

17-19 сентября

Динамо (Брест) – Славия

Слуцк – Гомель

Витебск – Минск

Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ

Динамо (Минск) – Ислочь

Неман – Сморгонь

БАТЭ – Шахтер

Спутник – Рух

24-й тур

24-26 сентября

Славия – Спутник

Рух – БАТЭ

Шахтер – Неман

Сморгонь – Динамо (Минск)

Ислочь – Торпедо-БелАЗ

Энергетик-БГУ – Витебск

Минск – Слуцк

Гомель – Динамо (Брест)

25-й тур

1-3 октября

Гомель – Славия

Динамо (Брест) – Минск

Слуцк – Энергетик-БГУ

Витебск – Ислочь

Торпедо-БелАЗ – Сморгонь

Динамо (Минск) – Шахтер

Неман – Рух

БАТЭ – Спутник

26-й тур

15-17 октября

Славия – БАТЭ

Спутник – Неман

Рух – Динамо (Минск)

Шахтер – Торпедо-БелАЗ

Сморгонь – Витебск

Ислочь – Слуцк

Энергетик-БГУ – Динамо (Брест)

Минск – Гомель

27-й тур

22-24 октября

Минск – Славия

Гомель – Энергетик-БГУ

Динамо (Брест) – Ислочь

Слуцк – Сморгонь

Витебск – Шахтер

Торпедо-БелАЗ – Рух

Динамо (Минск) – Спутник

Неман – БАТЭ

28-й тур

5-7 ноября

Славия – Неман

БАТЭ – Динамо (Минск)

Спутник – Торпедо-БелАЗ

Рух – Витебск

Шахтер – Слуцк

Сморгонь – Динамо (Брест)

Ислочь – Гомель

Энергетик-БГУ – Минск

29-й тур

20 ноября

Энергетик-БГУ – Славия

Минск – Ислочь

Гомель – Сморгонь

Динамо (Брест) – Шахтер

Слуцк – Рух

Витебск – Спутник

Торпедо-БелАЗ – БАТЭ

Динамо (Минск) – Неман

30-й тур

28 ноября

Славия – Динамо (Минск)

Неман – Торпедо-БелАЗ

БАТЭ – Витебск

Спутник – Слуцк

Рух – Динамо (Брест)

Шахтер – Гомель

Сморгонь – Минск

Ислочь – Энергетик-БГУ

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья