Тренер «Боруссии» Терзич о 2:4: «Начали здорово, но давление «Баварии» было огромным»

7 марта 2021, 08:05

Исполняющий обязанности главного тренера «Боруссии» Дортмунд Эдин Терзич подвел итоги матча 24-го тура Бундеслиги с «Баварией» (2:4).

«В первом тайме все для нас началось здорово, а закончилось отвратительно. Между этими двумя крайностями «Бавария» оказывала на нас продолжительное давление.

На 24-й минуте у нас была прекрасная возможность сделать счет 3:0, это был поворотный момент.

«Бавария» стала оказывать огромное давление, и вскоре счет стал 2:2. Нам уже не удавалось прессинговать как следует, мяч постоянно прилетал в нашу штрафную площадь.

Мы много бегали, но уже не справлялись с давлением, из-за которого и возвращаемся домой без очков», – заявил Терзич.