Анчелотти о 0:2 с «Челси»: «Эвертон» не на их уровне. Они были лучше и заслужили победу»

9 марта 2021, 09:22

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти подвел итоги матча 27-го тура АПЛ с «Челси» (0:2).

«Они сыграли лучше нас и заслужили победу. Мы хорошо защищались 30 минут, но когда они забили, нам стало тяжело. У них хорошая команда.

Тридцать минут игра была такой, как мы планировали. У нас моментов было немного. Ришарлисон мог забить.

Но давайте откровенно: мы не на одном уровне с «Челси». Мы не можем играть открыто против такой команды. Мы планировали сыграть так же, как с «Ливерпулем» (2:0), но там мы рано забили.

Мы рассчитываем побороться за место в еврокубках. Такая борьба нам на пользу. Мы будем в гонке до конца.

Мы разочарованы поражением, но это не трагедия. Ждем следующую игру», – сказал Анчелотти BT Sport.