Мойес о 3:3 с «Арсеналом»: «Вест Хэм» доказал, что может тягаться с сильнейшими командами»

21 марта 2021, 21:17

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес подвел итоги 29-го тура АПЛ с «Арсеналом» (3:3).

«Это был сложный, увлекательный матч с большим количеством голов. Мы играли очень хорошо, особенно в первые 30 минут, но, увы, пропустили перед перерывом, и это дало «Арсеналу» толчок.

По ходу матча было много разочаровывающих решений, но футбол иногда так и работает.

Мы здорово играли на протяжении длительных отрезков. Конечно, ничья после 3:0 – это не лучший результат, но мы показали, что можем тягаться с сильнейшими командами.

Мы давно не завершали сезон выше «Арсенала» и делаем все возможное, чтобы он нас не догнал. Сейчас мы хотим еще большего, я в этом смысле жаден», – сказал Мойес Sky Sports.