Ясинский о поражении от Грузии: «Спад связан с тем, что я решил дать поиграть всем, в том числе условно вторым номерам»

29 марта 2021, 21:45

Главный тренер молодежной сборной Беларуси (U-21) Сергей Ясинский прокомментировал разгромное поражение в выездном спарринге с командой Грузии (1:4), сообщает «Прессбол».

«Первый тайм с грузинской сборной получился очень хорошим по качеству, лучшим пока в исполнении этой команды. Несмотря на пропущенный мяч, не опустили головы, сравняли счет, могли выйти вперед не раз и не два. После перерыва, к сожалению, качество игры резко упало.

Надо отметить, что для нас это была вторая игра за три дня, а соперник — свеж. Но в первую очередь спад связан с тем, что я решил дать поиграть всем, в том числе условно вторым номерам. К сожалению, допущенные ошибки привели к необязательным пропущенным мячам», – сказал Ясинский.