Роналду забил Люксембургу и прервал 4-матчевую серию без голов за сборную Португалии

30 марта 2021, 23:09

Сборная Португалии играет с Люксембургом в отборочном матче ЧМ-2022 (2:1, второй тайм).

Нападающий Криштиану Роналду отметился голом на 50-й минуте и прервал серию без результативных действий в матчах за национальную команду.

36-летний форвард не набрал ни одного очка по системе «гол+пас» за последние четыре игры за сборную. Ранее ему не удалось отличиться в матчах с Сербией (2:2), Францией (0:1), Хорватией (3:2) и Азербайджаном (1:0). При этом Роналду провел на поле все 90 минут в каждом из них.

До сегодняшнего дня последними его результативными действиями за сборную были гол и ассист во встрече с Андоррой (7:0) в ноябре прошлого года.

За «Ювентус» Роналду забил в Серии А 23 мяча за 24 игры.