Александр Бразевич: «С точки зрения характера, дисциплины и коллективной работы сегодня было просто идеально»

30 мая 2021, 23:40

Главный тренер «Слуцка» Александр Бразевич поделился мнением о матче против «Ислочи» (1:2).

«Очки были нужны. Если подытожить, то было с первых минут видно, что было тяжеловато. Были немножко и ошибочки в подготовке, было тяжеловато именно функционально. Пришлось сесть немножко ниже. И где-то со второй половины первого тайма играли низким блоком в обороне – и стало получаться чуть лучше, немножко успокоили игру.

С точки зрения характера, дисциплины и коллективной работы сегодня было просто идеально. Ребята эту победу вымучали, выстрадали и отпахали на 200%», – сказал Бразевич специально для пресс-службы команды.