Париматч Кубок Беларуси. 1/16 финала. Перенесенный матч. Солигорский «Шахтер» обыграл «Узду»

Париматч Кубок Беларуси

1/16 финала

Узда – Шахтер – 0:3

19 июля, 18:30. Городской стадион

Голы: 0:1 – Козел (38), 0:2 – Подстрелов (43), 0:3 – Карпицкий (91)

Дата проведения
19 июля, 18.30, «Stadyen City»
Голы:
0:1 – 39 Козел, 0:2 – 44 Подстрелов, 0:3 – 90 Karpitsky.
УздаНапорко, Lapshin, Shitko (Viktor Chechkovskiy, 85), Stepan Podgayskiy, Vladislav Varaksa, Bakinovskiy, Kishkurno (Nemkovich, 52), Ладутько, Andrey Vorotynskiy (Сакович, 56), Aleksey Lukashevich, Vladislav Malyutin (Igor Kuchuk, 60).
ШахтерЧерник, Политевич, Бегунов (Макаренко, 46), Шатара, Лицкевич (Karpitsky, 33), Корзун (Хадаркевич, 46), Подстрелов (Кунский, 85), Вукманич, Пейич, Сотников, Козел.
Предупреждение:
Lapshin (68).

Дата проведения
22 июня, 19.15, «Городской стадион»
Голы:
0:1 – 25 Васильев, 0:2 – 69 Мирошников, 0:3 – 79 Омельянчук, 0:4 – 88 Рылач.
МолодечноТуранок, Дрозд, Vintsukovskiy, Khatkevich, Булыненок, Сарамаха, Метлицкий (Chabritskiy, 72), Galykh (Vladislav Shumilov, 72), Гриб, Tarchilo (Aleksey Lotysh, 63), Roman Burak (Gleb Guletskiy, 72).
Энергетик-БГУСадовский, Юдчиц (Рылач, 60), Сокол, Свирепа, Лаврик (Омельянчук, 46), Мирошников, Башилов, Васильев, Гирс (Совпель, 77), Мусаханян (Папарига, 70), Васильев (Диалло, 46).
Предупреждение:
Туранок (90).

Дата проведения
23 июня, 17.45, «Stadyen Haradski Malaryta»
Голы:
0:1 – 42 Сасин, 0:2 – 49 Клочков, 1:2 – 84 Бринчук.
МалоритаБогдан, Тхагалегов, Прокопчук, Nikita Gorokh, Dmitri Vechorko, Федорцов, Чиж (Artem Bychkovskiy, 80), Kirill Kovalyuk (Ковалюк, 63), Bekzhan Sergali (Dmitri Chizh, 46), Natynchik (Бринчук, 58), Grishchenko.
СлуцкБрановец, Образов, Анюкевич, Велько, Семенов, Сасин (Бобко, 63), Бутаревич (Потапенко, 70), Бочеров (Ращеня, 66), Сачковский (Былинкин, 83), Клочков (Гвазава, 77), Вергейчик.
Предупреждения:
Анюкевич (25), Сасин (29), Образов (53), Федорцов (73), Семенов (85), Потапенко (87).

Дата проведения
23 июня, 18.45, «ФОК Октябрьский»
Голы:
1:0 – 40, пенальти Pavel Sadovskiy, 1:1 – 78 Калошкин, 1:2 – 89 Рассадкин, 1:3 – 90 Рассадкин.
Смолевичи – Evgeni Kerko, Drachev, Sheremet, Nikita Puchkovskiy (Aleksey Chekaldin, 46), Artem Sobolev, Бабич, Maksim Furs, Ilya Petrovich (Artem Klenje, 71), Pavel Sadovskiy, Мельник, Artur Grishchenkov (Aleksandr Gavrilchik, 63).
ВитебскСороко, Янушкевич (Сезар, 60), Ксенофонтов (Мосесов, 72), Булычев (Березун, 70), Краснов, Дробыш, Лисовский, Скибский (Аникеев, 57), Рассадкин, Ермакович, Червяков (Калошкин, 63).
Предупреждения:
Sheremet (14), Maksim Furs (48), Ilya Petrovich (66).

Дата проведения
23 июня, 19.30, «Шахтер»
Голы:
1:0 – 11 Vadim Antonyuk, 1:1 – 60 Санец, 2:1 – 105 Mikhail Korotkevich, 2:2 – 105 Санец.
Партизан СолигорскДостанко, Дубовский, Кривулец (Aleksandr Kupriyanovich, 105), Molochko, Roman Grinyuk (Shafranovich, 67), Denis Volchkov, Свирихин, Kutsenko, Stetsko, Vadim Antonyuk (Maksim Protashchik, 90), Mikhail Korotkevich.
СпутникРуденок (Пятигорец, 46), Воловик (Ижаковский, 60), Монастырский, Лукашевич, Лицкевич (Воробьев, 46), Курлович, Ясинский, Концедайлов, Вукманич (Федянин, 57), Санец, Козел (Богданов, 72).
Серия пенальти
1:0, 1:1, 1:2, 1:3.
Предупреждения:
Воловик (49), Дубовский (51), Кривулец (90), Лукашевич (90), Федянин (99), Molochko (115).

Стэнлес – Торпедо-БелАЗ – 0:2 (0:2, 0:0)

10 июля, 18.30, «Волна»

Голы: 0:1 – Габовда (18), 0:2 – Аусси (31)

Нафтан – Динамо Брест – 2:2 (4:5 пен.)

10 июля, 16.30, «Атлант»

Голы: 1:0 – Рассолько (1), 2:0 – Тамело (28), 2:1 – Мухтар (86), 2:2 – Лынько (90+2)

Календарь Кубка Беларуси

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья