Главный тренер «Виктории»: «Мы не можем играть с брестским «Динамо» только от обороны. На ничью точно не собираемся играть»

29 июля 2021, 00:36

Главный тренер «Виктории» Михал Билек поделился ожиданиями от ответного матча с брестским «Динамо» в ЛК.

«2:1 в первом матче — наше преимущество, но оно не такое большое. Мы не можем играть только от обороны. На ничью точно не собираемся играть. Хотим быть активными, как в первом тайме первого матч, создавать опасные моменты и идти вперед до конца.

Мы знаем, что «Динамо» Брест очень быстро переходит в атаку. В первой нашей встречи это и подтвердилось. Во втором тайме соперник это очень хорошо использовал. Мы же должны играть завтра компактно, не должны открывать пространства. Динамовские нападающие очень хороши», – сказал Билек.