Щербаченко о поражении «Минска» в матче с «Неманом»: «Команда рассыпалась. Счет на табло»

22 августа 2021, 20:51

Главный тренер «Минска» Федор Щербаченко прокомментировал поражение от «Немана» в 20-м туре чемпионата Беларуси – 0:4. «Первый гол «Немана» получился случайным, нечаянным, неимоверным... Не знаю, как его назвать. Он ввел нас в нокдаун, от которого мы оправились минут через 15. Структурная игра моей команды мне тогда понравилась, но абсолютно не понравилось то, что не было нанесено ни одного удара по воротам соперника. Кружили вокруг штрафной, входили в штрафную, но это не приводило к голевым моментам и ударами.

В перерыве акцентировали на этом внимание, но, к сожалению, нелепая ошибка привела ко второму голу. А вдогонку – третий из разряда шедевров. Потом уже команда рассыпалась. Выпустили лимитчиков, но структурности в игру это не принесло. Счет на табло», – сказал Щербаченко.