Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Сергей Ковальчук: «Если пошагово все в новой концепции развития футбола сделаем, будет результат к 2028 году»
3 сентября 2021, 22:44
15
Министр спорта и туризма Сергей Ковальчук поделился мнением о развитии футбола в Беларуси.
«Принята концепция, провели коллегию совместно с федерацией футбола, привели общественность к разработке, в два месяца разработана концепция по развитию футбола до 2028 года, то есть на два олимпийских цикла. И вот мы сегодня, если пошагово все в этой концепции выстроим, сделаем, будет результат к 2028 году», – сказал Ковальчук в эфире ОНТ.
Отметим, что концепция охватывает все ключевые направления развития беларусского футбола. Документ состоит из 108 страниц.

Ответить
40
Ответить
26

Ответить
2

Ответить
25
Показать еще 11