Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Вчера, 22:17 Марков продлил контракт с «Днепром»
Главная новость
Вчера, 21:04 Тренер вратарей Жук покинул «Минск»
Главная новость
Вчера, 20:27 Павловец забил в дебютном матче за греческую «Ламию»
Вчера, 20:09 Побудей восстановился от травмы
Агент Малкома и Клаудиньо о запрете ФИФА: «Несправедливо! Малком принес Бразилии олимпийское золото»
9 сентября 2021, 16:54
0
Луис Фернандо Гарсия, агент полузащитников «Зенита» Клаудиньо и Малкома, прокомментировал решение ФИФА запретить его клиентам играть за «Зенит» до 14 сентября из-за досрочного отзыва игроков из сборной Бразилии.
«Это абсолютно несправедливая ситуация!
«Зенит» отпустил Малкома на Олимпиаду, тот забил гол и принес сборной золотую медаль, а теперь вынужден лишиться двух игроков на важные матчи. Это неправильно», – сказал агент.