Симеоне про 2:1 с «Эспаньолом»: «Атлетико» провел выдающийся 2-й тайм, изменив схему на 4-3-3»

12 сентября 2021, 23:33

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 4-го тура Ла Лиги с «Эспаньолом» (2:1).

«Лемар сейчас в хорошей ситуации. В сборной у него была проблема с пищеварением, он потерял 3-4 килограмма, и поэтому я сомневался, выпускать ли его или лучше поберечь перед Лигой чемпионов. Надеюсь, он сможет повторить такое выступление (хавбек забил победный гол в добавленное время – прим. ).

Судья добавил 10 минут, это очень много, но я никогда не видел, чтобы в самой игре было столько пауз.

Гризманн неплохо играл в первом тайме матча, складывавшегося не лучшим образом для нас. «Эспаньол» был лучше в первой половине. Затем мы внесли изменения и провели выдающийся второй тайм. Мы перешли с 5-4-1 на 4-3-3, поскольку та схема не работала», – сказал Симеоне.